6 февраля 2012 г.

Точки соприкосновения

Друзья!  Спешим представить первый совместный проект нашей Дизайн-команды! 
Известно, валентинки вручаются как символ Любви, в связи с чем мы хотим порадовать наших дорогих Читателей своим признанием в Любви! 
Мы Вас любим и будем дарить свою Любовь несмотря на расстояния, погодные условия и скрап предпочтения! 

 При создании валентинки нашим вдохновением послужил штамп в форме сердца из интернет-магазина "Арт-кладовая". Данный штамп нужно было обязательно использовать, а в остальном мы предоставили себе простор для фантазии!                                     

Эту открытку я назвала "Лохматое сердце".
Я хотела сделать валентинку лёгкой, поэтому использовала именно эти цвета, которые придают воздушность, нежность и романтичное настроение! 
При её создании прежде всего использовала штамп из магазина "Арт-кладовая".
Фактурность и объём оттиску добавила эмбоссингом.
В качестве декора открытки очень активно использовала бечёвку, при этом старалась придать столь жёсткому материалу мягкость с помощью округлых форм. 
Также использовала хлопковое кружево, цветочки, дырокольные листики и бабочки. 



Наталья Богданова. 

Мне нравятся чёткие  линии. Простая композиция. Люблю сочетание белого и красного цветов, которое придаёт торжественность. На мой взгляд, именно эти два цвета отлично подходят при создании валентинки и живо говорят на языке Любви!   
При создании открытки я использовала бумагу красного и белого цветов, предварительно на ней сделав тиснение. Также применила вырубку. В центре открытки поставила штамп из магазина "Арт-кладовая" в форме витиеватого  сердца. Снизу открытку украсила бантом. 

Друзья! До Дня Святого Валентина остаётся совсем мало времени, поэтому мы спешим поделиться с Вами нашими идеями создания валентинок и в четверг у нас будет первый мастеркласс, на который приглашаем к нам присоединиться! 

И напоминаем, что мы ищем дизайнеров, которые готовы разделить вместе с нами  радость, получаемую от творчества! Подробнее - здесь

3 комментария:

  1. Замечательные открытки, Наташа И Оля!
    Хорошее начало! Ждем еще красоты!

    ОтветитьУдалить
  2. Влюбилась в эти сердечки:) Сегодня приобрела парочку в Арт-Кладовой:)

    ОтветитьУдалить