14 января 2013 г.

Мужской альбом "Выбери себе девиз". Старт

Доброго всем дня, дорогие рукодельницы! Рады приветствовать тех, кто присоединился к нашему проекту. Сегодня мы стартуем, а это значит, что за 4 дня вы должны сделать первую страничку по одному из пяти девизов. После этого, создайте новый пост со страничкой со ссылкой на на наш блог, зарегистрируйтесь здесь в линки до 17 января включительно. Вы можете присоединиться на любом этапе, но в конкурсе будут участвовать работы, своевременно выложившие свои странички. Победитель, как мы уже говорили ранее, получит в подарок целый набор штампов на мужскую тематику и еще один приз разыграем между всеми участниками. 

Итак, девизы 1 странички :
1. Бью баклуши, играю в бирюльки. Лезу на рожон
2. Сомневаешься - не действуй. Действуешь - не сомневайся
3. Дорога длиною в жизнь каждый раз начинается сегодня.
4. В жизни всегда есть место пофигу
5. Маленькие слабости не умаляют великих людей
Раскладка любая, обязательный элемент этой страницы - ленточка. 
Работы нашей ДК для вдохновения:
Я буду делать два альбома параллельно. Первый альбом будет весь черно-коричневый. Подойдет любому мужчине)

Материалы: черный картон для брошюровки, крафтовая бумага, самодельная хлопковая лента с городом, самодельные брадс, бумажный скотч, штампы - чайки и дорожный знак, натирка, рафия, вырубка.

Второй  альбом будет о моем папе).

МАтериалы: бумага неизвестного производителя, чипборд-фонарь, фишка, брадс, бумажный скотч, тканевая лента, цветок "Прима", натирка, высечки, вырубка-листики. 

Страничка 15х15. Бумага из набора Prima "Songbird". Белая и черная архивные ручки. Тонировано чернилами Distress Ink "tea dye". По краю штамп из набора "Butterfly Garden". Хлопковая лента. Медаль  из крышки любимого пива)
У меня будет альбом для папы с разными его и нашими фотографиями, размер 10х20 см. Для первой странички выбрала этот девиз, сюда планирую фото папы и нашего пса Виника: эти двое - лучшие друзья! Бумага Тим Хольц, остаток ленты "unusual" Терезы Колинз, кусок ленты из мешковины от ММЕ, куча всякой разной железной мелочевки, прищепка. Буквы выбиты ручным принтером
Основа - бумага для черчения. Использованы обрезки скрап-бумаги К&Co и BG, металлические запчасти от неизвестно чего, деревянное сердечко, кусок тесьмы из которого был сделан мой головной убор. текстовый штамп, строчка. Так как фото в альбоме будут разных лет и разного качества, все они перед печатью проходят обработку в "Старый стиль"
Бумага ММЕ, Echo Park, калька и крафт. фон сделала с помощью штампинга, эмбоссинга и акриловой краски. рисовала акварельными карандашами, надпись от руки. брадс, киперная лента, скрепка.
Ну вот такие работы у нас получились. А теперь мы ждем с нетерпением ваших шедевров!



11 комментариев:

  1. А девиз обязательно из предложенных нужно брать? Свой нельзя?

    ОтветитьУдалить
  2. посмотрите, пожалуйста, может кто сможет помочь...с блогом беда((( http://scrap-sunduchok.blogspot.ru/2013/01/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Почему пропали?) Линки на месте

      Удалить
    2. Значит с компьютером что-то, перезагрузка не помогла((( Буду искать

      Удалить
    3. Татьяна, попробуйте зайти с другого браузера

      Удалить
    4. Такая бяка была со всех браузеров(. Что точно помогло - и не знаю, но точно почистила Темп

      Удалить
    5. У меня линки на пару недель пропадали - в одних блогах было видно, в других нет, всё чистила,не помогло - всё само вернулось неожиданно...

      Удалить
  4. Вот и я сделала... это первый в моей жизни альбом будет, благодаря вам ...УРААА!!!

    ОтветитьУдалить