6 февраля 2013 г.

Мужской альбом "Выбери себе девиз". 6 страница

Всем привет, дорогие наши участницы! Уже наверное из последних сил), но доделывать надо и мы не прекращаем своих попыток создать любимым мужчинам приятный подарок). А посему из не отстающих участников у нас снова ТОП по 5 странице:
Отличные странички, девушки! И в этот раз нам было трудно выбирать и при голосовании голоса  были за разные странички. Давайте продолжать, немного ведь осталось. Итак, девизы для 6 страницы. И у нас их целых 6, а не 5, как обычно.

1. Берегите Родину. Отдыхайте за границей!
2. Пол царства за коньяк!
3. Мы не ищем легких путей. Нам лень!
4. Ночую там, где меня любят
5. Нелегкая ноша: и богатый, и добрый, и знаменитый
6. Регулярно побеждаю гравитацию
Элемент: металлическая подвеска

А вот и наши работы:


Страничка 15х15. Бумага из набора Simple Stories "Documented". Белая и черная архивные ручки. Подвеска звездочка, шпагат. Оверлей Бабочка, клеевые стразы.Тонировано чернилами Distress Ink "tea dye".

Первая часть девиза - она точно про папу! Но вот ленивым его, конечно, не назовешь! Тут у меня мешанина обрезков Тима Хольца, скрепка, скотчик, значок "Сочи" (советский!!! цена 15 коп.), метал.подвеска штурвал и папа, уходящий в море!
Использовала: бумага Simple Stories, MME, штамповала акриловой краской и брызгала йодом. использовала: скрепку, бечевку, ключ-подвеску, вырезку из листа Simple Stories, металлические скобки. а также штампы от "Арт-кладовой": ключ и следы шин.
В этот раз страничка в альбом сложилась мгновенно, вырезка с дверью из декупажной карты прекрасно на мой взгляд вписалась под фото с отдыха, на котором папу я снимала около какого-то то ли бара, то ли кафе. Деньги и корона для дополнения образа). Кроме них использована тканевая лента, штамп-фонарик из "Арт-кладовой", вырубка, фишка с ретро-автомобилем
 В пустой альбом для ассоциаций с гравитацией, использованы штампы "Звездное небо" и воздушный шар из "Арт-кладовой". В центре Вселенной солнце-подвеска, от которой отломано колечко). Также использованы крафт-вырубки, бумажный скотч ТХ.
Скрап-бумага неизвестного производителя, бумажный скотч, штампы Арт-Кладовой, металлическая подвеска Звездочка, брадс

7 комментариев:

  1. Замечательный топ. Поздравляю победительниц. Девизы шикарные, даже не знаю какой выбрать.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что отметили мою работу! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что отметили мои "муки творчества"

    ОтветитьУдалить
  4. О! Класс! И я в ТОПе. Спасибо, девочки, что заметили мою работу.

    ОтветитьУдалить
  5. Блииин, я наверное схожу с дистанции((( Уже сегодня свадьба брата, так надеялась успеть сделать страничку, но надо хоть капелюсечку поспать... пИчалька(((

    ОтветитьУдалить
  6. Оля ты сможешь нагнать после свадьбы. Линки у нас открыты везде. И поучаствуешь еще в розыгрыше призов)

    ОтветитьУдалить