10 февраля 2013 г.

Мужской альбом "Выбери себе девиз". 7 страница

Всем привет, дорогие наши участницы и просто наблюдающие за проектом! Надеюсь вы не забыли, что линки мы не закрываем, ни одного до конца проекта и можно нагнать все страницы и поучаствовать в розыгрыше призов. И хотя мы, надеюсь временно, "потеряли" еще пару участниц, продолжаем, уже совсем капля осталась. Итак, ТОП 6 страницы:
natashka

Поздравляем вас, девочки! Вы такие умнички!
А мы конечно же не отстаем, разохотились и делаем даже дополнительные странички. И вот  новые девизы для вас:

1. Поиск истины еще не оправдание перегара
2. Какой бизнес, такой и ланч
3. Я не ленивый, я энергосберегающий
4. Абсурд набирает градус
5. Щас пойдем драконов душить
Элемент: брадс
И наши работы по этим девизам:
Страничка 15х15. Бумага из набора Prima "Songbird". Белая и черная архивные ручки. Тонировано чернилами Distress Ink "tea dye". По краю штамп от магазина Арт-кладовая "Бабочка" и "Уголок". Брадс от Dovecraft. Использовала также скотч и дырокол края от Scpapberry's.
Совсем недавняя фотка, играем всей семье в карты. Парадокс в том, что папе не везло всю игру. И он мухлюет, поэтому сидит с хитрым видом. Бумага Тим Хольц, из листа вырезала "бирочки" отелей, они поддерживают холодильник с магнитом, металлические брадсики.
 Страничка о праздновании 1 года нашей маленькой фирмы, занимающейся запчастями на "японцев". Поэтому какой бизнес - такой и ланч!
Бумага K&Co,штамп Газетный текст, штамп "Чайник" Арт-Кладовой, брадс Звездочка, бумага для квиллинга, строчка.
 Бумага Simple Stories, Echo Park. фон штамповала сеткой и брызгала йодом. Использовала брадс и ленту.
Фотка с празднования нынешнего Нового года). Папа и мой сын в маске Путина. Чем больше градус, тем больше абсурд). Материалы: бумага та же, вырубка, брадс, олень от какого-то украшения, клейкие бумажные полоски, высечка К&Company
Страничка в пустой альбом: крафтовая высечка с журналингом, штамп "Трещины" из "Арт-кладовой", уголки черные и крафтовые, брадс - скобка и запятая

5 комментариев:

  1. Спасибо, что отметили работу. Девизы восхитительны!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что выбрали мою работу. Очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, за то, что отметили вновь мою работу. Очень приятно. Извиняюсь, что так долго не благодарила, но интернет был на такой скорости, что невозможно было написать комментарий.

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, девченки, интернет по прежнему глючит. Теперь не могу добавиться в линки, оставлю ссылку здесь http://natashka-myworld.blogspot.com/2013/02/7.html
    Да и комментарий удалось написать только с третьего раза

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ничего, не волнуйся, пусть здесь будет)

      Удалить