19 февраля 2013 г.

Заключительный этап проекта "Выбери себе девиз"

Дорогие друзья! Прежде чем мы перейдём к заключительному этапу нашего проекта, мы хотим сообщить о большом обновлении нашего интернет-магазина Art-Kladovaya.ru! Заходите, пробуйте, получайте скидки :)
Если у вас возникнут какие-то проблемы, пишите на support@art-kladovaya.ru,
вам всегда помогут.

А теперь о проекте. Вначале ТОП последней страницы:
mania

Iren.Les.

Dasovon

Поздравляем вас, девушки!

Сегодня стартует последний этап альбома "Выбери себе девиз". Участникам необходимо сделать обложку и собрать уже наш замечательный альбом. На обложку мы даем вам два дня, сегодняшний не считается. Так что принимаем ваши работы включительно до 21 числа. 23 февраля мы объявим вначале топ обложек, а затем будем награждать победителей проекта. Таких будет трое. Одного участника, с лучшим альбомом, выберет наша команда, и он будет награжден подарком от «Арт-кладовой», второго человека выберет рендом среди всех участниц, выполнивших наши условия, которому достанется также приз от магазина. Третьему участнику достанется приз от меня (Marina), как от зачинщицы этого проекта исключительно по моей симпатии.
Итак, условие для обложки только одно – на ней должно быть написано
«Выбери себе девиз».

А вот обложки нашей команды, полностью вы сможете посмотреть альбомы в блогах каждого из дизайнеров
Marina
Обложка 21х21 из грубого льна. Использованы обрезки бумаги разных производителей, фишка, металлическая застежка, вощеный шнур, люверсы, металлические уголки


Аня (Нюсечка)
Обложка 15х15. Бумага из набора Simple Stories "Documented". Белая и черная архивные ручки. Тонировано чернилами Distress Ink "tea dye". Обрезки хлопкового кружева и бумажной салфетки. Заклепка в виде рыцарского щита, брадсы, пуговичка, вырубки, шпагат. Надпись распечатана на пленке

Юлия (Juliet)
У меня мягкая тканевая обложка на синтепоне с пояском на креплении от детских подтяжек. Ткань была однотонной, с помощью штампов от Арт-кладовой - Машинка и Секрет, а также других штампов, ткань приобрела вот такой рисунок. Штампом же украшена и лента. использовала Стазон. Вырезки из бумаги Тима Хольца, слова выбиты ручным принтером, а также использованы уголки. Переплет Лены Виноградовой.


Вероника (nikkey)
Бумага Simple Stories, Echo Park, MME, крафт. фон брызгала кофе, акриловой краской, штамповала, использовала эмбоссинг белой пудрой. из украшений: скелетированный лист, тканевый скотч, чипборд.


Даша (Aravada)
Х/б ткань, штамп "Шеврон" Арт-кладовая, бумажный скотч, киперная лента, вырубка, брадс, ярлычек от футболки. Переплет по Виноградовой Е.

4 комментария:

  1. Класс, девченки!!! Хороши обложки!!! И снова спасибо за ТОП)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) мы рады, что вы стараетесь вместе с нами)

      Удалить
  2. Да, обложки просто супер. Спасибо, что отметили мою работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) желаем вдохновения для последнего рывка! :)

      Удалить