4 августа 2014 г.

"Жучки, паучки..."

Добрый вечер, всем!
Сегодня у нас, для вас летнее задание, с насекомыми) которых сейчас, наверное везде, неимоверное количество: "Жучки, паучки.."
Нужно сделать любую скрап работу с изображением любого насекомого, но НЕ бабочки. Например: пчёлы, стрекозы, муравьи, мухи, шмели, жуки, а также пауки. Это может быть как элемент, так и фон бумаги.

Вдохновляющие работы наших приглашённых дизайнеров:
Эта садовая коллекция Тильды как будто создана специально для этого жучкового задания. Жуков тут много ;) У меня сложилась открыточка о летнем саде, хотелось открыткой передать утреннюю свежесть сада, капельки росы, свежие оттенки зелени, и конечно же жуки ;) люди-то еще спят, а они уже проснулись и вышли встречать первые лучи солнышка. Кроме бумаги и высечек использовала польские гортензии и веточки. Ажурные кружочки вырезаны ножами Crafty Ann.

Открытка со знойным летом, липким сладким цветочным нектаром и стрекозой. Использовала материалы: MME, Prima, ScrapBerry's, Zlatka.

и работы нашей дизайн-команды:
 Использовала лист бумаги от ММЕ с пчелами, из этой же коллекции брадс, чипборд "стрекозы" заэмбоссила, вырубка соты и натирки от ТХ.
Бумага Майя Дизайн, шебби ленты, цветы, жемчужинки, и изображение пчелы, вырезана из листа Echo Park.

Ждём ваши работы до 24 августа, включительно! И не забывайте про правила!

Комментариев нет:

Отправить комментарий