13 июля 2015 г.

Итоги 1 этапа СП "Прощай каникулы!"

Девочки, доброе утро! 
Вы меня все так порадовали! Во-первых поддержали СП своими работами, а во-вторых столько красоты я увидела! Вдохновение прилетело и крылья за спиной выросли! 
Огромное вам  спасибо!!! 
Просмотрела все работы, не смотря на козни Линки, который мне упорно вас не показывал вчера, но я всех вычислила!(благодаря нашей дружной ДК блога). Каждая работа интересна по-своему.
 У Ирины тематическая обложка посвящённая айкидо (приедет сын из лагеря и будет рад такому дневнику). Наталья сделала дневник с металлюшками и цветами для сына дошкольника, будут  приучаются к школьным будням. У Елены( Горзуфитки) обложка для дочери с чудесным фоном из красок, масок и штампинга, а Оксана (Starnika) для дочери первоклассницы оформила чудесную, яркую обложку с миньонами. Загляните к каждой и вы найдёте массу впечатлений! Но больше всего меня впечатлила обложка дневника от Марии (Manamara)! Как она сама написала "необычно, ломает стереотипы и выделяется на фоне множества." Там и штампинг, и краски, и бумажки, всё собрано воедино и так гармонично!
Я решила, что приз-сюрприз от меня поедет к Марии, жду письма dimany1@yandex.ru 

 А рэндом разыграет приз от магазина. И-и-и... этим счастливчиком стала... Ирина Рыбак!


Ирина, поздравляю тебя и ждём твоего письма!
Для получения приза напиши в магазин, через форму обратной связи.

Всем спасибо за участие!

 И ждём вас в СП "Прощай каникулы!" 2 этап "Расписание уроков"



5 комментариев:

  1. Ураааа!!!! Спасибо огромное!!! Очень и очень приятно, на самом деле! Утром сыну скажу, что труды наши нравятся не только нам=)! Спасибо огромное, бегу писать на почту=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,обложка оригинальная, думаю девочки со мной согласятся. Теперь и сын будет потихоньку втягиваться в скрап!

      Удалить
    2. Анна, ребетенок давно в творчестве=)! Он и декупажит отлично, открытки хорошо делает, фантазия прекрасная=). У нас в ИГ даже свой хэштег есть=) "лавканежностей" Работ конечно мало, но мы по чуть чуть стараемся.

      Удалить
    3. Ух, ты в скрапе не только девочки! И мальчиков становится больше, радует! У них свой взгляд на цветочки, винтики и всё остальное.

      Удалить
    4. Практика показывает, что нежнятинку некоторые любят больше=)... У меня раньше не получалось никогда, пока скрапить и вообще творить не начали вместе с сыном=).

      Удалить