18 октября 2016 г.

СП "Новгодний" - АНОНС

Здравствуйте, рукодельницы!
Сегодня мы хотим поделиться с вами отличной новостью: 1 ноября в нашем блоге стартует новогодний совместный проект! Да, да, Новый год ведь уже совсем скоро - самое время начать подготовку.

В рамках СП мы сделаем разные объекты - открытки, упаковку для подарков и многое другое. Мы уверены, наш проект будет интересен и увлекателен для мастериц любых техник и видов рукоделия. Всего будет 5 этапов, на каждый этап - неделя. Присоединиться к нам можно на любом этапе, но участвовать в розыгрыше приза по итогам этапа буду только те, кто вовремя сдаст работы. А главный приз будет разыгран среди тех, кто сделает работы для каждого этапа. Вас ждёт море вдохновения от нашей талантливой ДК и, конечно, же подарки. Вы с нами? Тогда записывайтесь в линки, забирайте к себе на панельку наш баннер и приглашайте подруг, ведь чем нас больше, тем веселее и интереснее.
Ну что, увидимся 1 ноября?)

7 комментариев:

  1. Я новичок в блогах. Что означает - забирать линки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Записаться в линки- это нажать на голубую кнопочку под списком участниц, чтобы добавить свой блог. А забрать баннер на панель своего блога- это разместить заглавную картинку-рекламу у себя блоге на боковой панельке.

      Удалить
  2. Я под номером 13, для меня это хорошее число)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, как добавиться, здесь нет кнопки линка????

    ОтветитьУдалить
  4. Не могу добавиться в линк, кнопочки. Что делать? Вот ссылка на мой блог с выполненными условиями для участия в СП.
    http://millenium-scrap.blogspot.ru
    и
    http://millenium-scrap.blogspot.ru/2016/11/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить