6 марта 2018 г.

ТЗ "Солнечные зайчики" к Пасхе

Привет-привет!

Весна уже заглядывает в окна своими теплыми лучиками. Озорная капель совсем скоро у всех будет звонко разносится чудной дробью.
И первым заданием весны для вас ТЗ "Солнечные зайчики"

Наше задание мы решили приурочить к Светлой Пасхе. Вы можете сделать абсолютно любую работу с использованием традиционных элементов Пасхи (зайчики, цыплята, яйца, символика ХВ и т.п.). Главное не забываем про наш неизменный ОЭ - штамп
А теперь давайте посмотрим на чудесное солнечное вдохновение наших Дизайнеров.
Елена Авдеева
Здравствуйте, наши дорогие читатели! Сегодня у меня дебют в блоге Арт Кладовой. Я подготовила по нашему заданию поздравительную открытку. Она получилась немного Эко, немного Кантри. Но, в целом, результат мне нравится! Очень теплая и душевная -как и сам праздник) Штамп я использовала надпись

И детальки:





Airinis
Какое чудесое задаие! Действительно очень весенние. яркое позитивное и конечно очень милое. Ну что может быть милее цыплят и зайчиков )))




При создании этого тэга использованы штампы Арт-кладовой
листья и ноты



Оксана-Сolnishko
Я тоже в первой работой в качестве дизайнера. И очень рада, что она посвящена Светлому празднику.

Через пару дней будет первый весенний праздник, Женский день. А там, не успеем оглянуться и придёт Пасха. Она в этом году ранняя, апрельская, но всё равно ассоциируется с светом, теплом и нежной весенней зеленью. А так же с милыми маленькими зайчатами и цыплятами.

Фон и милый зайка с куличом на открытке из скрапбумаги. А вот все травки, цветы, листья и бабочки отштамповки на акварельной бумаге. Большая часть приподнята на кусочках картона, чтобы придать естественности этой солнечной полянке.

Пробовала разместить композицию на разном фоне - голубом, синем, белом, но остановилась на зелёном с одуванчиками. Такая милая открытка получилась, уже думаю, кому её подарю.

Ждем ваши работы до 5.04 включительно!
Наш спонсор интернет-магазин "Арт-Кладовая"


подарит победителю очень вкусный подарочек.
Какой именно узнаете по завершению задания.
Не забываем ознакомиться с нашими правилами.

Приятного творчества! 

2 комментария: