4 августа 2012 г.

Штампотерапия. Сеанс 3.

Добрый день!

Сегодня мы проведем еще один сеанс нашей Штампотерапии. Готовы? На этот раз помимо штампинга нам предстоит поэкспериментировать с геометрической формой - квадрат! А также применить в своей работе шнурок!


Очень надеемся, что этот сеанс будет таким же интересным для вас, как и предыдущие два! Тем более что лето в самом разгаре, уже наступило время собирать урожай, делиться своими впечатлениями о прошедшем сезоне, отпуске и т.д.!

Наша команда тоже постаралась для штампотерапии и вот результат!



Что ж, новый сеанс! идея пришла сразу! штампов использовала несколько,причем не только на бумаге, но еще и на ткани, спрятанной за цветочками. Помимо готовых цветов, я использовала сухоцветы красивого фиолетового цвета ) Немного квиллинговых элементов -завитушки и цветочек 6)
Не обошлось без бабочек,лето все-таки! Шнур я использовала в качестве "застежки" для открытки, ведь это не просто открытка, а признание ))



Они были жених и невеста и решили соединить воедино свои сердца. Мысли, дела и поступки переплелись одной нитью, так чтобы вместе по жизни идти. И скрепили все ключом, дабы быть открытыми друг другу. Кракле символизирует хрупкость отношений и тонкость любви




По очередному заданию у меня сложилась очень лаконичная открытка, основа открытки квадратной формы из бумаги для пастели, фоновая бумага ММЕ и Прима, бумажный скотч, металлическая подвеска, клеевые стразы, вощенный шнур, штамп надпись, швейная строчка.



Ох уж эти штампы! Они помогают воплотить задуманное в жизнь, облегчая максимально сложную работу. Вот и на этот раз штампы помогли мне сделать фон в горошек, надпись, да еще и украсили работу красивейшими уголками. А когда ты любишь и любим, о чем может быть твоя работа? Конечно о любви!
Использовала: штампы "Арт-кладовой", бумагу трех разновидностей, жидкий жемчуг, сердце вырезала из грубой холщовой ткани, самодельные цветочки из атласных лент, чуть замазаны белым акрилом, кружево, атласная лента в горошек, кусочки зеленой бархатной ленты, булавочка с сердечками и конечно шнур бардово-золотистый- второе непременное условие задания.

Итак,  ПРАВИЛА! 

1.  Создать новую (!) работу до 21 августа, число работ от одного участника не ограничено. 
В работе нужно обязательно использовать штамп, квадрат и шнур. 

2.  Разместить в своём блоге фото Вашей работы и картинку с заданием со ссылкой на наш блог. 

3.  Вернуться к нам и оставить ссылку на пост с работой, а мы уже придём, посмотрим и оставим наши комментарии! 
Не забывайте: каждую работу размещать  отдельным постом.

Результаты задания мы огласим 24 августа.

По итогам задания мы выберем ТОП и приглашённого дизайнера на следующее задание!
А также разыграем вот такие прекрасные штампы из магазина  "Арт-кладовая".
Ещё больше штампов - тут

7 комментариев:

  1. Девочки! Когда, при размещении своей ссылки, кликаешь на электронный адрес, процесс прерывается и перескакивает на страницу "Скидки ко Дню влюбленных". В общем, разместить не удалось. Пробовала трижды. Резалт одинаков. :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой браузер используете?

      Удалить
    2. Оперу, не часто обновляемую...:-))))
      Сегодня все получилось, спасибо!!!

      Удалить
  2. Обратила внимание на время публикации своего коммента: это по какому сремени тут регистрация? :-)))) У меня сейчас 7 утра с минутами. Минуты совпадают:-)))(на Украине)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Время GMT+7, как и в Томске - магазин "Арт-Кладовая" находится именно там :)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю Вас за штампики и за приятный сюрприз : дополнительные новогодние штампы, штамп с бабочкой и красивую картинку! Очень рада, что Рендом мне "улыбнулся" и спасибо за интересные задания!

    ОтветитьУдалить